Примерное время чтения: меньше минуты
400

Дом, где жила многодетная семья, сгорел в Елабуге, есть жертвы

Казань, 15 марта - АиФ-Казань.

Крупный пожар произошёл сегодня рано утром в Елабуге. Загорелся частный дом, в котором проживала многодетная семья: двое родителей и четверо детей.

Как сообщает Управление МЧС по Республике Татарстан, на момент возгорания в доме находились четыре человека - отец и трое детей. Когда полыхнуло пламя, мужчина смог вынести из дома только одного восьмилетнего мальчика. Девочка 12 лет и ещё один трёхлетний ребёнок оставались внутри. 

Прибывшие пожарные немедленно развернули рукава и стали сбивать пламя. С пожаром боролись 42 человека и 12 единиц техники. 

Когда спасателям удалось проникнуть в дом, они обнаружили тело 12-летнего ребёнка. Ещё одного малыша на момент подготовки новости не нашли. С высокой долей вероятности, он тоже погиб в огне. 

Продолжается проливка конструкций и разбор завалов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах