Жители Казани были в шоке от видео, на котором мать избивает своего ребенка. Ролик выложили соседи женщины и сообщили, что такое поведение для нее является нормой.
Автор ролика написал, что действие происходит у подъезда дома на ул. Челюскина, 38. Он просит принять меры. На кадрах видно, что маленькая девочка подходит к женщине, а та пинает ее ногой.
После опубликования видео была организована проверка, по результатам которой в отношении горе-матери возбуждено уголовное дело по статье №156: ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.
32-летнюю женщину задержали полицейские. Она рассказала, что эпизод на видео произошел еще в апреле и больше ребенка она не била.
Скандальная мать из Челнов облила женщину зелёнкой в магазине мебели
В Татарстане будут судить мать, которая пыталась убить двухлетнего сына
В Казани мать с годовалым ребенком спасатели вытащили из лифта
В РТ мать, которая заморозила детей в сарае, предстанет перед судом
В РТ СК проверяет действия приставов, терроризирующих многодетную семью