Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Набережных Челнах девочка погибла после падения с балкона 9-го этажа

Дмитрий Еланаков / АиФ
Казань, 10 июня - АиФ-Казань.

В одном из многоэтажных жилых домов Набережных Челнов погибла несовершеннолетняя девочка после падения из окна балкона. Трагедия произошла на 9-м этаже. От полученных травм ребенок скончался на месте, сообщили в следственном комитете по Республике Татарстан.

По предварительным данным, девочка выпала из окна балкона. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, устанавливаются точные обстоятельства случившегося.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Причинение смерти по неосторожности». Санкция данной статьи предусматривает различные виды наказания, включая ограничение или лишение свободы, в зависимости от обстоятельств и наличия отягчающих факторов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах