312

«Обидно, что отдали очко»: «Ак Барс» уступил «Авангарду»

Казань, 19 ноября - АиФ-Казань.

«Ак Барс» уступил в овертайме «Авангарду» в очередном матче чемпионата КХЛ в Омске, сообщает пресс-служба казанского хоккейного клуба.

Игра завершилась со счётом 1:2. В составе «барсов» произошло три перестановки по сравнению с предыдущим матчем против СКА. Вне заявки остались Никита Евсеев, Кирилл Панюков и Артём Лукоянов, их заменили Константин Лучевников, Михаил Глухов, восстановившийся после травмы, и Дмитрий Кателевский. Лучевников и Кателевский впервые в этом сезоне попали в состав основной команды.

В третьем периоде «Авангард» вывел вперёд Зият Пайгин — 1:0.  Затем Дмитрий Воронков забросил свою первую шайбу в сезоне — 1:1.

В овертайме победу «Авангарду» принёс бросок Владимира Ткачева – 2:1.

«Обидно, что отдали очко», - прокомментировал главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок поражение от «Авангарда».

«Ак Барс» остался на седьмом месте в таблице Восточной конференции, имея 32 очка после 31-й игры. 21 ноября казанцы сыграют с «Сибирью» в Новосибирске.