Примерное время чтения: 2 минуты
219

Очередное ДТП в Чистопольском районе: погиб человек

Татарстан, 20 сентября, АиФ-Казань. В Чистопольском районе произошло очередное ДТП с трагическим исходом.

Около восьми часов вечера на 112 километре автодороги «Казань – Оренбург» водитель автомобиля «Honda» превысил скорость и наехал на 55-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неположенном месте. Пешеход скончался на месте от полученных травм.

Напомним, в Чистопольском районе часто происходят ДТП. Так, 25 июля авария произошла на участке дороги Чистополь-Нижнекамск (между деревнями Средний и Малый Толкиш). Столкнулись две отечественные машины: «Лада-Калина» и «ВАЗ-2109». По неизвестным пока причинам «Калина» выехала на встречку, где столкнулась с «девяткой».В результате аварии погибло четыре человека, среди погибших есть месячный ребенок.

16 сентября на 62-м километре автодороги «Нижнекамск – Чистополь» , неподалеку от села Шереметьево произошло ДТП, которое унесло жизни троих человек. Водитель Volkswagen Touareg на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ-2110.

После сильного удара водитель и два пассажира отечественного автомобиля погибли на месте аварии. Им не помог и ремень безопасности.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах