Примерное время чтения: 2 минуты
110

Татарстанца будут судить за убийство и расчленение собутыльника

Татарстан, 30 июля, АиФ-Казань. В Татарстане завершено уголовное дело в отношении 26-летнего Артема Ларионова. Он обвиняется в убийстве.

По версии следствия, в июле 2012 года обвиняемый приехал на дачу в садовое общество «Сантехприбор» к своим друзьям. Здесь он встретил убитого, с которым он был знаком и предложил выпить. Через некоторое время хозяйка дачи и ее муж ушли спать. А Ларионов, его приятель и убитый остались за столом. В это время произошла ссора, и Ларионов нанес несколько ударов топором потерпевшему. Мужчина скончался на месте.

Задержанный отрубил погибшему кисти рук и закопал тело около дачного участка. При этом приятелю он пригрозил такой же участью, в случае если тот пойдет в полицию. После этого Ларионов скрылся с места преступления.

Останки обнаружили лишь 27 августа. Предполагаемого убийцу задержали в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа.

Вину Ларионов не признал. Судом, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах