Примерное время чтения: 2 минуты
116

Беременная жительница автограда осуждена за нападение на полицейских

Татарстан, 2 июля, АиФ-Казань. В Набережных Челнах осуждена беременная женщина за нападение на сотрудников полиции при исполнении.

Суд установил, что вечером 19 апреля 2013 года в 65-1ом комплексе автограда беременная Глухова распивала спиртные напитки в компании мужа и сестры.

Под действием алкоголя муж осужденной признался, что изменил ей. В итоге разразился скандал, итогом которого стало изгнание супруга из дома и попытка самоубийства. Женщина пыталась ударить себя ножом в живот, но из-за большого количества выпитого алкоголя нанесла себе только незначительную рану. 

Будущую маму пытались успокоить прибывшие на место полицейские. Но женщина приставила нож к горлу и потребовала, чтобы ее квартиру все покинули. Затем она выбежала на балкон (девятый этаж) и грозилась выброситься.

Сотрудники полиции, видя, что словесно успокоить многодетную маму (у Глуховой трое детей) не получается, попытались затащить ее в комнату. В результате, один страж порядка получил удар ножом в плечо, второго спасенная укусила.

Суд учел признание подсудимой своей вины и ее раскаяние, наличие на иждивении троих малолетних детей, примирение с мужем и ожидание очередного пополнения в семействе и приговорил Глухову к 3 годам 1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах