Примерное время чтения: 1 минута
194

В Татарстане напали на следователя

Татарстан, 17 октября, АиФ-Казань. В Татарстане совершено нападение на следователя. 36-летний Александр Туганов, следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления следственного комитета Российской Федерации по республике Татарстан, 16 октября находился в подъезде своего жилого дома, расположенного в Зеленодольске на улице Загородной. Внезапно 3 человека в масках напали на мужчину, используя тяжелые предметы.

С места происшествия преступники скрылись, Александр Туганов был госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору». Следствие выдвигает несколько версий произошедшего: служебная деятельность, личные отношения с преступниками, ограбление.

В данный момент проходят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. В ходе них будут выявлены все обстоятельства произошедшего, причины преступления, а также круг лиц, которые причастны к нападению, сообщает помощник руководителя СУ СКР по республике Татарстан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах