Татарстан, 4 июля, АиФ-Казань. В этом году на ликвидацию последствий крушения «Булгарии» республика получит 33 млн 70 тыс рублей. Соответствующее Распоряжение Правительства Российской Федерации №1140-р от 30 июня 2012 года размещено сегодня в банке нормативных документов Правительства РФ, сообщает ИА «Татар-информ».
Напомним, 10 июля исполнится год со дня трагедии. «Булгария» затонула в Камско-Устьинском районе Татарстана, на борту находился 201 человек ( 122 погибли, в том числе 28 детей, 79 спаслись).
Следствие по делу крушения теплохода продлится до 10 ноября 2012 года. Сейчас пяти фигурантам дела предъявлены окончательные обвинения, все пятеро знакомятся с 80 томами дела.
Смотрите также: Доходное место: сколько заработали чиновники Татарстана и их жёны? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть