Примерное время чтения: 2 минуты
87

Суд определил, насколько оставить под арестом фигурантов по делу «Булгарии»

По решению Вахитовского районного суда оба чиновника останутся под стражей до 10 февраля 2012 года.

Напомним, рассмотрение ходатайства в отношении бывшего главного государственного инспектора Казанского линейного отдела Волжского управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владислава Семенова суд рассматривал вчера в 16 часов дня. Ранее Владислав Семенов предлагал отпустить его под залог в 1,5 млн рублей, но ему было отказано.

Аналогичный документ в отношении начальника Казанского линейного отдела Волжского управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Ирека Тимергазеева был рассмотрен 5 декабря, в понедельник.

Как сообщает ИА «Татар-информ», адвокат Владислава Семенова Дмитрий Троицкий намерен обжаловать постановление Вахитовского районного суда. Он считает, что доводы следствия о том, что Семенов может скрыться от следствия и суда и воспрепятствовать установлению истины по делу, ничем не мотивированы.

Он также сообщил, что поставит перед следствием вопрос о проведении своему подзащитному судебно-медицинской экспертизы на предмет возможности его дальнейшего нахождения под стражей: болезнь Владислава Семенова, связанная с сосудами головного мозга, постоянно прогрессирует.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах