Примерное время чтения: меньше минуты
157

В Челнах подростки собрали более 2 млн. рублей у доверчивых пенсионеров

В Набережных Челнах задержаны подростки, оббиравшие пенсионеров.
В Набережных Челнах задержаны подростки, оббиравшие пенсионеров. / pixabay.com / pixabay.com
Казань, 19 апреля - АиФ-Казань.

В Набережных Челнах два несовершеннолетних парня задержаны сотрудниками полиции за содействие деятельности мошенников. Ребята, один из который учится в местной школе в 10 классе, забирали деньги у пенсионеров, получая свой процент от мошенничества. Остальные средства забирали организаторы преступной деятельности. Мошенники обманывали пожилых людей в городе по известной схеме «Родственник попал в беду». Подростки поживились более 2 миллионами рублей. При задержании, при каждом из курьеров были обнаружены деньги в размере около 200 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах