Примерное время чтения: 2 минуты
1059

Полиция разыскивает серийного насильника в Набережных Челнах

скриншот http://www.chelny-izvest.ru/

Татарстан, 29 октября , АиФ-Казань. Сотрудники отдела полиции «Центральный» разыскивают мужчину, который совершил два изнасилования в 16 комплексе нового города Набережных Челнов. Об этом сообщили «Челнинские известия».

По их информации 9 октября в полицию обратилась 24-летняя челнинка. В час ночи в подъезде жилого дома, на нее напал мужчина и, угрожая ножом изнасиловал. 

Аналогичный случай был зафиксирован 25 октября. В 4 утра неизвестный подстерег возле дома 22-летнюю девушку, которая возвращалась из ночного клуба. Он напал на нее, избил и, затащив в подъезд, изнасиловал. Жертва запомнила, что мужчина был без шапки, невысокого роста.

Согласно описаниям, на вид мужчине 35 лет, рост 175 см, среднего телосложения, смуглый, черные волосы. Одет в черную куртку, свитер в полоску и черную вязаную шапку.

Похожий случай произошел 27 октября. Правда, тогда насильник потерпел неудачу. В 4:30  в новой части города 21-летняя жительница возвращалась из ночного клуба. Недалеко от дома на нее напал мужчина. Повалив потерпевшую на землю, он  попытался изнасиловать ее, - сообщили в СКР по РТ. В этот момент из подъезда вышел сожитель женщины, преступник испугался и убежал. 

Читайте также:

В Татарстане таксист обвиняется в изнасиловании

Житель Бавлов подозревается в изнасиловании пенсионерки

Пенсионер из Казани обвиняется в насилии над детьми

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах