Примерное время чтения: меньше минуты
231

Бастрыкин потребовал доклад по делу о пропавшем мужчине в Татарстане

Казань, 6 июня - АиФ-Казань.

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал актуальный доклад по уголовному делу о безвестном исчезновении мужчины в Республике Татарстан. Об этом сообщает информационный центр ведомства.

Поводом стало обращение в приёмную главы СК в социальной сети «ВКонтакте». Заявительница выразила несогласие с ходом расследования исчезновения её отца. По данным следствия, в апреле прошлого года мужчина выехал из Тульской области вместе со знакомым на автомобиле, после чего перестал выходить на связь и не прибыл по месту жительства. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Ранее ситуация уже освещалась в социальных сетях, а уголовное дело расследуется следственными органами СК России по Республике Татарстан. Руководству регионального управления ранее поручалось представить доклад о ходе расследования.

«Александр Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Республике Татарстан Валерия Липского актуальный доклад о проведенном по уголовному делу комплексе следственных действий и установленных обстоятельствах с учетом озвученных в обращении доводов, а также принять исчерпывающие меры к установлению местонахождения мужчины», - омтетили в пресс-службе.

Напомним, на пляже у Кремлевской дамбы в Казани 5 июня найдено тело пропавшей девушки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах