3602
Аварии на дорогах Татарстана 11 ноября | Фотогалерея
В Татарстане из-за непогоды сложилась критическая ситуация на дорогах. ГИБДД республики рекомендует без лишней необходимости не выезжать из дома на личном автотранспорте. До 11 утра были закрыты трассы республики. Однако избежать ДТП не удалось. К счастью, пострадавших и серьезных жертв удалось избежать.





Затор на трассе.

Происшествие в поселке Мирный - недалеко от школы №129 КАМАЗ влетел в хлебный магазин.

Авария в Сокурах - столкнулись два большегруза, к счастью, без пострадавших.
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть