Примерное время чтения: меньше минуты
365

Масочный режим вернули в медицинские учреждения Татарстана

Казань, 27 июля - АиФ-Казань.

Масочный режим вернули в медицинские учреждения Татарстана, сообщает региональный оперштаб.

Ограничения связаны с появлением нового штамма коронавируса «кентавр». Он на 16% более заразителен «омикрона».

Симптомами новой инфекции являются повышенная температура, кашель, головная боль и закладывание носа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах