Примерное время чтения: 2 минуты
178

Энергетики готовятся к Универсиаде

Фото:

В совещании от АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани» приняли участие директор департамента информационных технологий Михаил Курганников, директор департамента безопасности Ирек Абдуллин и другие официальные лица.

Вел совещание заместитель технического директора по эксплуатации ОАО «Сетевая компания» Юрий Васильев. В его работе также участвовали Заместитель генерального директора - начальник управления экономической защиты и режима Ринат Гильманов, Заместитель генерального директора по учету и передаче электроэнергии Вильдан Нигметзянов, директор Казанских электрических сетей Рафаэль Закиров и руководители структурных подразделений.

Ирек Абдуллин и Михаил Курганников ознакомили энергетиков с ходом подготовки к Универсиаде, системой обеспечения ее безопасности, требованиями FISU к энергоснабжению спортивных объектов.

Юрий Васильев ознакомил представителей Исполнительной дирекции с объемом выполненных работ по повышению надежности, качества электроснабжения сооружений Универсиады и комплексом организационно-технических мероприятий требующих реализации в 2012 году. В целях обеспечения надежности электроснабжения Казанского энергорайона, недопущению технологических нарушений в электрических сетях и координации работ в период подготовки и проведения XXVII Всемирной летней Универсиады - 2013 года в г. Казань в ОАО «Сетевая компания» создан штаб, который будет функционировать в период подготовки и проведения этого международного спортивного форума молодежи.

В ходе совещания были обсуждены вопросы взаимодействия ОАО «Сетевая компания» и Исполнительной дирекции Универсиады. Достигнута договоренность о создании плана мероприятий требующей совместной реализации. Стороны отметили, что качественная организация надежного электроснабжения является одним из ключевых составляющих успешного проведения Универсиады и договорились о дальнейшей координации деятельности для детальной проработки всех существующих вопросов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах