Примерное время чтения: 1 минута
139

Ростелеком выступит генеральным партнером первого хип-хоп фестиваля в РТ

 Татарстан, 19 февраля – АиФ-Казань. Ростелеком выступит генеральным партнером I Республиканского хип-хоп фестиваля в Татарстане.

Организатором мероприятия, направленного на развитие творческого потенциала молодежи в области современной музыки, выступило «Агентство Праздников Минтимера Нугманова» при поддержке комитета по делам детей и молодежи города Казани.

Из 30 заявленных исполнителей из Казани, Нижнекамска и Набережных Челнов для участия в финальном мероприятии было отобрано 10 хип-хоп авторов.

Финал фестиваля пройдет в три этапа. В первом авторы исполнят музыкальные произведения определенной тематики, во втором представят композиции собственного сочинения. По итогам двух этапов жюри определяет финалистов, которые примут участие в завершающем раунде – фристайле.

В рамках генерального партнерства «Ростелеком» вручит победителю фестиваля сертификат на запись музыкального альбома.

«Хип-хоп фестиваль в Татарстане проходит впервые, проект амбициозный и очень перспективный. Уверен, что при поддержке компании «Ростелеком» фестиваль станет одним из главных культурных событий Татарстана и выйдет на уровень не только республики, но и всей страны», – прокомментировал директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Ростелеком Фото: Ростелеком / пресс-служба Ростелекома
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах