Примерное время чтения: 2 минуты
214

В Казани впервые выступит пермский театр «У моста»

Татарстан, 28 апреля, «АиФ-Казань». Пермский театр «У моста» - трижды номинант и лауреат национальной премии «Золотая маска»,-   приезжает в Казань 27 мая, сообщает пресс-служба театра «У моста».

С 27 по 30 мая на сцене театра им. В. Качалова, пермские артисты будут играть свои лучшие спектакли:

27 мая - «Панночка» (по мотивам повести Н.Гоголя «Вий»). Этот спектакль является визитной карточкой театра.  Он уникален по своей стилистике, это сочетание театра ужасов, комедии и философской притчи.

28 мая - «Женитьба» (Н.Гоголь) - это не бытовая комедия, а фантасмагория с чудесами, невероятной логикой и неожиданными поступками.

29 мая - «Сиротливый Запад» (Мартин МакДонах). Спектакль-номинант национальной премии «Золотая маска»-2008. В сюжете – обычные жители ирландского поселка.

30 мая - «Калека с Инишмана» (Мартин МакДонах) Спектакль - лауреат национальной премии «Золотая маска»-2010. Остров Инишман – одно из самых загадочных и священных мест в Ирландии. В спектакле показан неспешный мир странных чудиков-инишманцев, который  меняется, когда на соседний остров приезжает съемочная группа из Америки.

Начало всех спектаклей в 18.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах