Примерное время чтения: 2 минуты
600

Завтра в Казани состоится концерт Лары Фабиан

Татарстан, 8 октября, АиФ-Казань. Завтра в Казани впервые выступит канадско-бельгийская певица Лара Фабиан. Выступление пройдет во Дворце спорта, начало программы запланировано на 19 часов. Стоимость билетов варьируется от 2 до 6 тысяч рублей.

Ее визит в столицу Татарстана станет жемчужиной среди осенних концертов в Казани. Королева красоты и женственности европейской эстрады споет песни на английском, французском, итальянском языках. Кстати, она великолепно поет и на русском. Почти без акцента!

  Лара Фабиан уже в 4-й раз посещает Россию. Ее имя знакомо российским слушателям после исполнения французской песни к мультфильму «Горбун из Нотр-Дама», а также песни из телесериала «Клон». Кроме этого, Лара Фабиан в 1988 году заняла 4 место на Евровидении.

Певица уже приехала в Казань, чтобы заранее подготовиться к концерту.

Кстати, среди других звезд, посетивших столицу РТ осенью, была группа «Сплин». Группа приехала в Казань накануне выступления, поэтому участники смогли посмотреть Кремль, Кул Шариф. Перед концертом, прошедшим 5 октября в «Пирамиде», музыканты коллектива вместе с солистом Александром Васильевым побывали в музее социалистического быта. От себя в дар они передали видеокассету с фильмом «Брат -2».Александр Васильев уже был знаком с музеем:

- Я знал уже о его существовании. Поддерживаю это начинание. Там, в Зале рок-н-ролльной славы, висит подписанная мною гитара. Желаю музею БЫТЬ!

Музей в свою очередь подарил солисту группы сборник стихов Маяковского, сообщает интернет-сообщество «Музей социалистического быта».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах