Примерное время чтения: 1 минута
15836

В Татарстане продолжают продавать билеты на прощальный тур Плющенко

Степан Чаушьян / АиФ

Татарстан, 17 февраля, АиФ-Казань. Билеты на шоу Евгения Плющенко (на 4 марта в Набережных Челнах и 16 апреля в Казани) продолжают продавать, несмотря на то, что  продюсер шоу Яна Рудковская объявила, что выступления переносятся на осень.

«Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь. Дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко. Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение», - сообщила Рудковская.

В организации, занимающиеся продажей билетов на шоу Плющенко в Казани и Набережных Челнах, информации о переносе дат выступлений не поступало.

 «Никаких указаний о переносе или отмене выступления Плющенко в Казани не было. Билеты продаются. Стоимость их варьируется от 750 до 4500 рублей», - пояснил оператор компании «Кассир.ру» корреспонденту «АиФ-Казань» сегодня утром. Пока раскуплено менее половины билетов на казанский концерт в «Татнефть-Арене».

В Набережных Челнах российский фигурист планировал выступить 4 марта. В Ледовом дворце спорта сказали, что информации о переносе шоу-программы не было, поэтому в кассах продолжают продавать билеты стоимостью от 1500 до 3000 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах