
О предстоящих гастролях певица подробно рассказала поклонникам в рамках импровизированной пресс-конференции на своем сайте.
Несмотря на то, что выпуск шестой пластинки Земфиры был запланирован на эту осень, предстоящий тур не будет связан с альбомом. Выход альбома отложен на следующий год. Когда он выйдет, певица пока не знает: «Не буду называть дат, просто работаю — когда закончу работу — выпущу». К тому же, как призналась певица это будет ее последняя пластинка и поэтому она хочет «оторваться по полной».
— Это мой последний альбом, последний в формате крупной формы. После я если и буду выпускать какие то песни, то в формате EP (от. англ. Extended play, мини-альбом — прим. ред.), — объяснила Земфира.
После выхода альбома последуют масштабные гастроли певицы: Земфира будет выступать во дворцах и стадионах. А нынешний осенний тур станет своеобразным подарком для поклонников, которые соскучились по выступлениям певицы.
Начать Земфира решила с клубов. В течение полутора месяца певица даст 12 концертов в России, Германии, Чехии и Бельгия. Казань станет вторым городом, куда приедет этой осенью Земфира. На концерте казанцы услышат песни с предыдущих пяти альбомов певицы. При этом, программа, которую исполнит певица, будет абсолютно новой.
— Разве я играю дважды одну и ту же программу? — риторически спросила своих поклонников Земфира.
Билеты на концерт в «Пирамиде» уже в продаже.
Напомним, что до этого с сольным концертом Земфира приезжала в Казань три года назад в рамках тура «Спасибо». А последнее выступление певицы в нашем городе состоялось на фестивале «Сотворение мира» в 2008 году, где Земфира выступала хедлайнером.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть