Примерное время чтения: 2 минуты
108

Казанцы смогут купить билеты на шоу цирка дю Солей от 3300 рублей

Татарстан, 12 ноября, Аиф-Казань. Билеты на гастроли цирка дю Солей казанцы могут приобрести от 3300 рублей до 9000. Выступления будут проходить 3 дня: с 17 по 19 января 2012 года.

В столице Татарстана будет представлена совершенно новая программа, которую с нетерпением ждут во всем мире. Она посвящена Майклу Джексону - «Michael Jackson The Immortal World Tour».

Это своеобразное обращение к известному певцу от людей, которые с ним работали в разное время. Режиссером новой концертной программы является Джейми Кинг – один из наиболее знаменитых постановщиков данного рода шоу в мире.

Например, он уже работал с Мадонной, Элтоном Джоном, Джорджом Майклом и самим Майклом Джексоном.

Действие шоу проходит в вымышленном мире, глядя на который зритель понимает, откуда поп-король брал энергию и вдохновение. Во время циркового действия можно будет увидеть внутренний мир главного героя – любовь к движению, музыке, волшебству, восхищение окружающей действительностью.

Билеты на выступление уже в продаже. Зрительный зал «Татнефть-Арены» вмещает чуть больше 3 тысяч посетителей. Нужно отметить, на все 3 дня выступлений существенная часть билетов уже приобретена. Кроме того, существует продажа ВИП-билетов за 9000 тысяч рублей, в стоимость которого входит лучшее место в зале, сувернирная брошюра, небольшой фуршет, парковка, отдельный вход и гардероб.

Напомним, по итогам 2011 года«Michael Jackson The Immortal World Tour» занял первое место в рейтинге наиболее успешных концертных туров в Северной Америке. Кроме того, в Казани Цирк дю Солей выступал дважды: в августе-сентября 2010 года - с «Кортео», а в октябре 2011 года – «Saltimbanco».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах