Даниил Крамер, приезжавший с концертом в столицу Татарстана, зашел в гости в музей социалистического быта. Музыкант здесь не в первый раз, среди экспонатов в музее уже хранится его джинсовая куртка. На этот раз музей вручил Крамеру нотную партию оперы Джузеппе Верди «Аида» досоветских времен, а также советский фортепианный концерт.
- В казанской публике эмоциональность сочетается с интеллигентностью, причем первое не перекрывает второе, цитирует блюзмена официальный сайт мэрии Казани.
Даниил Крамер - известный советский и российский джазовый пианист, педагог, композитор и продюсер, известный как своими регулярными и массовыми выступлениями, так и самостоятельно разработанной схемой гастрольных абонементов джазовой музыки в филармонических залах России, народный артист России.
Напомним, не так давно музей посетил другой российский музыкант, на этот раз рокер – Владимир Кузьмин. Он подарил музею три подписанных виниловых диска. На одном из них он написал: «Привет всем друзьям в Казани», на втором - «Всем, кто любит музыку и музею процветания», а на третьем диске с альбомом «Моя любовь» пожелал счастья и любви девушкам Казани, сообщает официальный сайт мэрии Казани.
В ответ музыкант получил книгу «Лирические песни», сборник 1977 года издательства Министерства обороны СССР, а также«орден» - брошь ручной работы в виде гитары.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть