Примерное время чтения: 2 минуты
93

1 апреля в Казани стартует отбор на брейк-данс-фестиваль «Битва стилей»

Фото: http://www.russianlook.com

В это воскресенье в Казани начнется отбор на международный фестиваль «Битва стилей». Конкурсантов будут отбирать в ходе регионального фестиваля, который состоится в Государственном музее изобразительных искусств РТ.

На республиканском фестивале участники смогут проявить себя в 5 номинациях, независящих друг от друга. Победителям всех номинаций, за исключением номинации «Crew vs crew battles», организаторами будет оплачен проезд на международный брейк-данс фестиваль во Владимире, сообщает ИА «Татар-информ».

Возрастное ограничение – от 6 до 18 лет, кроме номинации «Crew vs crew battles» (в ней могут принять участие желающие любого возраста).

Помимо основных соревнований на фестивале будут проходить мастер-классы по брейк-дансу и граффити от лучших представителей данных культур республики.

Организаторами выступили Государственный музей изобразительных искусств РТ, педагоги дополнительного образования, студия брейк-данса «Танцуй» и Региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив «Фактор будущего».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах