Примерное время чтения: 2 минуты
96

Первое российское шоу компании «Уолт Дисней» пройдет в Казани

Если стороны договорятся, то блистательное мировое шоу казанцы увидят в следующие рожденственские каникулы. Это будет первый гастрольный опыт компании «Уолт Дисней» в Росии.



«Позавчера я встречался с представителями компании «Уолт Дисней», пока все на стадии переговоров, - сообщил Игорь Сивов на пресс-конференции tatar-inform.ru. - Компания предположительно приедет в Казань со всеми своими сказками на 2 недели. Сейчас они выбирают площадку, рассматриваются «Татнефть-арена» и «Баскет-холл».

«Уолт Дисней» решила обратить внимание на Казань после того, как здесь успешно прошли гастроли Цирка дю Солей. Кстати, он собирается дать еще одно представление в столице Татарстана в ноябре этого года.

Справка

The Walt Disney Company - одна из крупнейших корпораций индустрии развлечений в мире. Основанная 16 октября 1923 года братьями Уолтером и Роем Диснеями как небольшая анимационная студия, в настоящее время является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11-ти тематических парков и двух аквапарков, а также нескольких сетей телерадиовещания, к числу которых относится Американская телерадиовещательная компания (Эй-Би-Си).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах