Примерное время чтения: 2 минуты
130

Юные артисты покажут новогоднее шоу детям-сиротам из Казани

 Татарстан, 24 декабря, АиФ – Казань. Юные артисты в Татарском театре оперы и балета покажут новогоднее шоу детям-сиротам из Казани.

В дни зимних каникул покажут серию детских новогодних спектаклей «Щелкунчик» (совместный проект театра и Казанского хореографического училища). Балетные представления будут проходить с 27 по 30 декабря и со 2 по 8 января. Все билеты на спектакли уже раскуплены.

25 декабря в 12.00 состоится благотворительный показ балетного спектакля «Щелкунчик» для детей-сирот, воспитанников школ-интернатов и детских домов Казани, детей из многодетных семей и людей с ограниченными физическими возможностями. 

«Традиционно на новогодние спектакли большой спрос, - отмечает заместитель директора театра Юрий Ларионов. - Родители раскупают билеты на зимние представления за два месяца. Но есть дети, о которых некому заботиться, дети, лишенные ряда благ. Уверен, для них посещение спектакля «Щелкунчик» в театре оперы и балета будет настоящим новогодним чудом, тем более что спектакль просто волшебный».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах