Примерное время чтения: 3 минуты
118

Уроженка Набережных Челнов завоевала титул «Вице-супермодель-2014»

Фото предоставлено Театром моды «Персона» в Набережных Челнах. / Из личного архива

Татарстан, 13 мая – «АиФ-Казань». 17-летняя Дарья Маслова заняла второе место в конкурсе «Супермодель −2014», сообщила директор Театры моды «Персона» в Набережных Челнах Людмила Исаенко.

Дарья Маслова живет в Набережных Челнах. Фото: Из личного архива / Фото предоставлено Театром моды «Персона» в Набережных Челнах

В конкурсе, прошедшем в Москве, участвовали модели из России и стран СНГ. В финале жюри оценивало 18 девушек. Мероприятие вели  топ-модель Елена Кулецкая и шоумен Тимур Родригез. Гостем конкурса стал знаменитый голливудский актер Стивен Сигал.

Дарья Маслова стала моделью недавно. Фото: из личного архива / Фото предоставлено Театром моды «Персона» в Набережных Челнах.

«Дарья победила в региональном этапе конкурса «Супермодель-2014», который прошел осенью 2013 года», - рассказала «АиФ-Казань» Людмила Исаенко. – А недавно представила Татарстан на международном конкурсе. На нем присутствовали представители всемирно известных  модельных агентств».

Дарья Маслова занимается в Театре моды «Персона» в Набережных Челнах. Фото: Из личного архива / Фото предоставлено Театром моды «Персона» в Набережных Челнах

Дарья Маслова учится в 11 классе, после окончания которого сможет работать в одном из международных модельных агентств.

Дарья Маслова учится в 11 классе. Фото: из личного архива / Фото предоставлено Театром моды «Персона» в Набережных Челнах.

 «Золото» досталось 15-летней жительнице Нижнего Новогорода, а «бронза» - 15-летней девушке из Тюмени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах