174
4 июля в Казани открылся первый лофт-проект «Территория» | Фотогалерея
Бывшее ДК «Меховщиков» (Г.Тукая, 91) переоборудовано под многофункциональную арт-площадку. Это новый проект декоратора Анны Зуевой, который по ее словам направлен на развитие творческой молодежи в Казани.
На открытии работали художники шаржа и боди-арта, весь вечер была открыта ярмарка хэнд-мейда и фотовыставка «Ню», также пришедшие стали зрителями небольшого танцевального перформанса и светового шоу. Входным билетом был воздушный шар, а при входе всем желающим раздавали сладкую вату.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть