Примерное время чтения: 2 минуты
2650

В Татарстане трое мужчин изнасиловали девушку

Татарстан, 9 ноября, АиФ-Казань. Полицейские задержали в Лаишево троих мужчин, которых подозревают в групповом изнасиловании, сообщили в региональном главке.

В минувший понедельник к правоохранителям обратился 50-летний житель Казани, который сообщил, что его приемную 26-летнюю дочь неизвестные злоумышленники насильственно удерживают в Лаишевском районе. Полиция установила адрес, по которому находилась девушка.

В квартире одного из домов по улице Лебедевой в Лаишево правоохранители нашли потерпевшую. На месте полицейские задержали подозреваемых, 1976 и 1983 годов рождения. С места преступления были изъяты вещи потерпевшей, обрез охотничьего ружья и патроны к нему.

Было установлено, что 3 ноября утром 26-летняя жительница Казани, которая хотела добраться до дома, села в центре города в попутную машину. В авто было двое молодых людей. В указанном месте они девушку не высадили, а повезли ее в Лаишево. Здесь они заставили зайти ее в одну из квартир дома по улице Лебедевой, где находился пьяный хозяин. Молодые люди предложили девушке вступить с ними в интимную связь. Девушка отказалась, после чего хозяин квартиры ударил ее, а затем, угрожая обрезом ружья, совершил половой акт. Далее девушку изнасиловали и молодые люди.

Потерпевшая смогла позвонить родственникам и в полицию, сообщив о происходящем. Возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование». Преступникам грозит до 10 лет тюрьмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах