Примерное время чтения: 2 минуты
134

В матче с Ираном в воротах Испании будет стоять Де Хеа

Сюжет Чемпионат мира по футболу-2018
Казань, 19 июня - АиФ-Казань.

Новый главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро рассказал журналистам в Казани, как команда готовится ко второй игре на групповом этапе и кто будет защищать ворота Испании.

«У нас есть свой стиль, свои возможности. Нам важно показать свои сильные стороны и действовать согласно своим тактическим наработкам», - сказал главный тренер.

Также Фернандо Йерро прокомментировал ошибки вратаря Давида Де Хеа, которые стоили сборной Испании победы в матче с Португалией: «Давид - один из двух лучших голкиперов мира, он выйдет на поле против Ирана, мы ему доверяем».

Что касается соперников - сборной Ирана, то их игру наставник испанцев уже проанализировал.

«Иран грамотно играет в обороне и атаке, они забили 37 голов, 40% из которых - со стандартов. Они знают, в какую игру играть. Иранцы очень волевые, у них отличная игра в пас и налаженная игра на стандартах - свободные удары, угловые. Они мощные физически и мы видели, как они играли в Марокко, легко нам точно не будет», - отметил Йерро.

Турнирную таблицу группы с тремя очками возглавляет  Иран, обыгравший Марокко. Сборные Испании и Португалии после ничьей в очном матче делят второе место с одним очком в активе.

Игра между сборными Испании и Ирана состоится 20 июня на стадионе «Казань Арена». Начало встречи в 21:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах