Примерное время чтения: 6 минут
71

Бакаев-младший объявил о своём переходе в «Рубин»

Казань, 23 января - АиФ-Казань.

Солтмурад Бакаев перешел в «Рубин».

20-летний полузащитник московского «Спартака» Солтмурад Бакаев на своей странице в Instagram объявил о переходе в казанский «Рубин».

- С этого момента я игрок казанского «Рубина»! – сообщил Бакаев-младший. - Это большой клуб со славной историей, но что еще более важно, с великим будущим! Я, как и мой брат, часто в интервью отмечали необходимость развития и самосовершенствования, так вот я считаю, что сделал шаг в правильном направлении. Спасибо руководству «Рубина» за интерес, проявленный ко мне, надеюсь оправдать все Ваши ожидания! Впереди новая страница моей жизни, которая, я уверен, станет не менее важной и яркой, чем предыдущие! Спасибо всем, кто был и будет рядом, я постараюсь сделать так, чтобы все, кто в меня верит, гордились мной!

В посте он поблагодарил семью и болельщиков московского «Спартака» и сообщил, что впереди у него новая полоса в жизни.

- Отдельное спасибо всем тренерам, начиная от академии «Спартака» и заканчивая тренерским штабом главной команды, это действительно счастье учиться у вас, и играть под вашим чутким присмотром!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здравствуйте друзья! Как бы мы не ругали соцсети и инстаграм в частности, в нем есть много плюсов. Например, возможность обратиться к большой аудитории разом. С этого момента я игрок Казанского «Рубина»! Это большой клуб со славной историей, но что еще более важно, с великим будущим! Я, как и мой брат, часто в интервью отмечали необходимость развития и самосовершенствования, так вот я считаю, что сделал шаг в правильном направлении. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто был рядом и поддерживал меня на этом пути. Это в первую очередь моя семья, благодаря которой я выбрал дело, которому хочу и буду посвящать свою жизнь. Большое спасибо болельщикам @fratria Спартака, за то, что поддерживаете команду в любое время! Я очень благодарен руководству и персоналу Спартака @fcsm_official , благодаря этим людям моя мечта стать футболистом сбылась! Отдельное спасибо всем тренерам, начиная от академии @spartak_academy и заканчивая тренерским штабом главной команды, это действительно счастье учиться у вас, и играть под вашим чутким присмотром! Спасибо руководству Рубина @fcrk , за интерес проявленный ко мне, надеюсь оправдать все Ваши ожидания! Впереди новая страница моей жизни, которая, я уверен, станет не менее важной и яркой, чем предыдущие! Спасибо всем, кто был и будет рядом, я постараюсь сделать так, что бы все кто в меня верит, гордились мной! Солтмурад Бакаев игрок ФК «Рубин» #солтмурадбакаев #бакаев #братьябакаевы #ингушетия #россия #рубинказань #fcrk #казань #рубиновыесборы #футболист #football #soccer #russia #kazan #tatarstan

Публикация от Soltmurad Bakaev (@_baks87)

Также сегодня казанский «Рубин» сообщил, что подписал контракт с 26-летним полузащитником Дарко Йевтичем из польского «Леха». Соглашение рассчитано на четыре с половиной года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах