77

Волейболистки казанского «Динамо» разгромили «Метар»

Казань, 26 октября - АиФ-Казань.

Волейболистки казанского «Динамо» всухую победили челябинский «Метар» в третьем туре чемпионата России.
Счет по партиям - 3:0 (25:19, 25:16, 25:7). 18 очков набрала диагональная казанского клуба Дарья Столярова.
«Мы пытаемся работать активно, агрессивно, - заявил наставник «Динамо» Ришат Гилязутдинов. - Понятно, что не всегда всё получается. Но главная ценность команды – умение собираться, несмотря на трудности. Конечно, ошибки ещё есть. Также мы пробуем ещё некоторые варианты в тактических перестроениях. Есть вопросы по чистоте игры, по работе на задней линии. Например, в первой партии из шести контратак мы реализовали только одну – это, конечно, плохой показатель. Потом мы стали играть попроще, не так сумбурно и это сыграло свою роль».
В настоящее время казанское и московское «Динамо» делят первое место в чемпионате России, выиграв 3 матча из трех. 2 ноября в Москве их ожидает очная встреча.