Примерное время чтения: 2 минуты
99

«Динамо-Казань» обыграло немецкий «Потсдам»

Казань, 19 декабря - АиФ-Казань.

В ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ «Динамо-Казань» на своей площадке обыграло 3:1 немецкий «Потсдам»  и по итогам двух встреч вышло в следующий раунд.

 В первой игре на выезде казанские волейболистки в напряжённом матче сумели одержать победу в пятисетовом поединке -3:2. Ответный матч также прошёл в равной борьбе.

Для выхода в следующий раунд соревнований казаночкам было достаточно победы с любым счётом. Подопечные Сергея Сигачёва сумели перевыполнить план., не стали доводить дело до тай-брейка.  Немок они обыграли 3:1.  

- Конечно, зрителям очень нравятся такие матчи с напряжённой борьбой и хэппи-эндом, - отметила после игры капитан «Динамо» Евгения Старцева. - Но по мне лучше бы выигрывать без нервов, поспокойнее. Очень хорошо, что не пришлось играть пятую партию.

Самым результативным игроком с матча стала набравшая 25 очков Саманта Фабрис. Она сумела 21 раз добить до пола, сделала два эйса и поставила два блок.

Казаночки победили немок, но  почивать на лаврах им некогда. Уже 22 декабря им предстоит матч с калининградским «Локомотивом» в рамках розыгрыша Суперлиги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах