Примерное время чтения: 2 минуты
808

Известно расписание чемпионата России по легкой атлетике в Казани

Татарстан, 22 июля - «АиФ-Казань». Соревнования по легкой атлетике в Казани пройдут на Центральном стадионе, сообщила пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов».

Планируется, что чемпионате России по легкой атлетике примет участие около 1000 спортсменов и 250 официальных лиц в составе команд.

За выступлениями спортсменов будет наблюдать около 200 рефери и судей, 160 из них – татарстанские. Помогать в организации чемпионата также будет 274 волонтера. Официальным местом проживания спортсменов стала Деревня Универсиады, однако многие атлеты разместятся в гостиницах города.

 Билеты на соревнования можно купить на сайте билетного оператора bileton.ru, портале госуслуг и в кассах города. Во время проведения соревнований зрители смогут приобрести билеты на Центральном стадионе. Их стоимость – 50 рублей.

Расписание чемпионата опубликовано на сайте легкой атлетике России.

Ожидается приезд в город таких известных прославленных чемпионов, как:

- Иван Ухов, Олимпийский чемпион 2012г., чемпион мира в помещении 2010г., Чемпион Европы 2009, 2011г., рекордсмен России в помещении в прыжках в высоту (2.42 м);

- Анна Чичерова, Олимпийская чемпионка 2012 года, чемпионка мира и Европы, 7-кратная чемпионка России в прыжках в высоту;

- Мария Кучина, серебряный призер первенства мира среди юношей, победительница командного Чемпионата Европы 2013 года;

- Александр Меньков, чемпион мира 2013 года, чемпион Европы 2013 года, действующий обладатель рекорда России в прыжках в длину;

- Екатерина Конева, серебряный призер Чемпионата Мира 2013г в тройном прыжке.

- Мария Савинова, Олимпийская Чемпионка 2012 года, чемпионка мира 2011 года, 4-кратная чемпионка Европы в беге на 800 м и другие. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах