Примерное время чтения: 2 минуты
147

Немецкие саблисты выиграли ЧМ по фехтованию в командном турнире в Казани

Татарстан, 22 июля - «АиФ-Казань». Немецкие фехтовальщики на саблях заняли первое место в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходи в эти дни в Казани, сообщил Татар-информ.

Во втором полуфинале к разочарованию собравшихся в Казанской академии тенниса фанатов сборная России проиграла немецкой команде. Проигрывая со счетом 30:25, россияне смогли выйти вперед, но при счете 35:37 вперед сборную Германии повел Макс Хартунг. Свой последний бой он выиграл со счетом 10:3, что позволило его команде выйти в финал.

В матче за «бронзу» россиян ждало еще одно разочарование – они не удержали победу во встрече с командой Венгрии. В финале уверенную победу одержали немецкие фехтовальщики Николас Лимбак, Бенедикт Вагнер, Макс Хартунг и Матиас Сабо. Во второй половине поединка они взяли инициативу в свои руки и завоевали «золото». Корейцы стали вторыми.

22 июля медали чемпионата мира разыграют рапиристы. Сборная России встретится с Венесуэлой, а  итальянки начнут плей-офф матчем с Бразилией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах