13 и 14 октября «Ак Барс» проведет подряд две домашние игры – с челябинским «Трактором» и хабаровским «Амуром».
Как и предыдущих играх исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Душкин, а помогать ему станет генменеджер Рафик Якубов. Для него этот матч станет третьим на тренерском мостике.
«Это сложная работа, постоянно надо быть в теме. Но жизнь заставляет, что поделать. Ждём скорейшего выздоровления тренерского штаба», - отметил в интервью официальному сайту казанского клуба Якубов.
Также он сказал, что сейчас для ротации нет возможностей, и.о. главного тренера «Ак Барса» Сергей Душкин находится на постоянной связи с Дмитрием Квартальновым. Они обсуждают и тренировки, и состав на матч.

Третий матч подряд в составе «Ак Барса» сыграет и воспитанник челябинского хоккея Константин Лучевников. «Вдвойне приятно будет обыграть челябинскую школу. С каждой игрой приходит уверенность, раскрепощаюсь. Чем больше игрового времени получаю, тем увереннее себя чувствую», - признался перед игрой хоккеист.
Отметим, что матч «Ак Барс» - «Трактор» начнется сегодня в 19.00. «Ак Барс» набрал 22 очка в 15 матчах и занимает третье место в Восточной конференции. Его соперник с 16 очками занимает 6 место на Востоке.
Напомним, что в последних играх команды не участвовали вратарь Адам Рейдеборн, защитники Микаэль Викстранд, Кристиан Хенкель, нападающие Данис Зарипов, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Виктор Тихонов, Найджел Доус.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть