Примерное время чтения: 1 минута
183

«Ждем выздоровления тренерского штаба», - генменеджер «Ак Барса» Якубов

13 и 14 октября «Ак Барс» проведет подряд две домашние игры – с челябинским «Трактором» и хабаровским «Амуром».

Как и предыдущих играх исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Душкин, а помогать ему станет генменеджер Рафик Якубов. Для него этот матч станет третьим на тренерском мостике.

«Это сложная работа, постоянно надо быть в теме. Но жизнь заставляет, что поделать. Ждём скорейшего выздоровления тренерского штаба», - отметил в интервью официальному сайту казанского клуба Якубов.

Также он сказал, что сейчас для ротации нет возможностей, и.о. главного тренера «Ак Барса» Сергей Душкин находится на постоянной связи с Дмитрием Квартальновым. Они обсуждают и тренировки, и состав на матч.

Третий матч подряд в составе «Ак Барса» сыграет и воспитанник челябинского хоккея Константин Лучевников. «Вдвойне приятно будет обыграть челябинскую школу. С каждой игрой приходит уверенность, раскрепощаюсь. Чем больше игрового времени получаю, тем увереннее себя чувствую», - признался перед игрой хоккеист.

Отметим, что матч «Ак Барс» - «Трактор» начнется сегодня в 19.00. «Ак Барс» набрал 22 очка в 15 матчах и занимает третье место в Восточной конференции. Его соперник с 16 очками занимает 6 место на Востоке.

Напомним, что в последних играх команды не участвовали вратарь Адам Рейдеборн, защитники Микаэль Викстранд, Кристиан Хенкель, нападающие Данис Зарипов, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Виктор Тихонов, Найджел Доус.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах