1267

Покер Уила принёс «Ак Барсу» победу в перестрелке с «Автомобилистом»

Казань, 6 ноября - АиФ-Казань.

Феноменальный матч с «Автомобилистом» провёл форвард казанского «Ак Барса» Джордан Уил.

Канадец забросил четыре шайбы. Причем две решающие пришлись на конце третьего периода. Сначала Джордан сравнял счет 4:4, а за двадцать секунд до сирены забросил победную шайбу. 5:4 – победа «Ак Барса». Ещё одна шайба у казанцев в активе Артёма Лукоянова.

У уральцев дубль на счету Брукса Мэйсека, по шайбе забросили Джесс Блэкер и Яков Рыков. Причем Яков вывел «Автомобилист» вперёд за 5 минут 41 секунду до окончания третьего периода. Но Джордан Уил не дал ему стать героем встречи.

Напомним, что перед началом встречи с «Автомобилистом» под своды «Татнефть Арены» был поднят свитер экс-капитана СК имени Урицкого Сергея Закамского.