Примерное время чтения: 2 минуты
62

«Не хватило мастерства». «Нефтехимик» уступил «Автомобилисту»

Казань, 22 января - АиФ-Казань.

Второй матч подряд «Нефтехимик» проиграл матч в серии послематчевых бросков. Сначала подопечные Вячеслава Буцаева уступили нижегородским «торпедовцам», а во вторник проиграли екатеринбургскому «Автомобилисту» 1:2.

В основное и дополнительное время встречи команды по разу поразили ворота соперника. Счет в начале второго периода открыл игрок «Нефтехимика» Мэтт Уайё. Гости вскоре отыгрались, реализовав большинство. В дальнейшем у команд были шансы забить еще, но все решились в серии послематчевых бросков, где «Автомобилист» оказался точнее.

- По желанию, самоотдаче у меня нет претензий к ребятам, - заявил после игры Вячеслав Буцаев. - Да, наверное, нам не хватило мастерства для реализации тех моментов, которые мы создали. Поверьте, никто не опускает рук и не довольствуется тем, что мы имеем. Сегодня провели один из лучших матчей за этот месяц именно по содержанию. Индивидуальное мастерство – это уже другой вопрос.

Напомним, что накануне встречи с «Автомобилистом» руководство татарстанского клуба приняло решение о расторжении контракта с капитаном команды Степаном Захарчуком, который устроил скандальное ДТП в Нижнекамске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах