Обладатель Кубка Гагарина, экс-игрок «Ак Барса» и сборной России Николай Белов рассказал о жизни в Швеции во время пандемии. Он отметил, что из-за просрочки документов он застрял в Скандинавии. Ему пришлось подрабатывать в ресторанах.
«Посуду мыл, потом работал официантом, дальше работал в баре. Сейчас, когда есть свободное время, тоже выхожу подрабатывать. Работа официантом после игры за сборную России? А какая разница? Деньги платят. Ничего особенно трудного нет: налили — принесли, взяли заказ — принесли, увидели грязную посуду — забрали», - рассказал Белов allhockey.ru.
Он подчеркнул, что за три недели работы выходило по 1000-1500 евро за три недели. «Можно работать целый день, но я был на почасовой оплате», - отметил хоккеист.
Отметим, что Белов также выступает за клуб второго дивизиона чемпионата Швеции «Альмтуна».
Отрабатывают зарплату? 6 игроков «Ак Барса» получают больше 50 млн в год
Хет-трик Найджела Доуса принес победу «Ак Барсу»
Новый рекорд. Данис Зарипов стал лучшим бомбардиром в истории «Ак Барса»
Игрок «Ак Барса» Лукоянов объяснил драку в матче с «Автомобилистом»