105

«Ак Барс» забил 4 безответных шайбы «Барысу»

ка, 6 октября - АиФ-Казань.

В очередном матче «регулярки» КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде разгромил «Барыс» (Казахстан) - 4:0.
На лед вышел новичок казанской команды Стефан Эллиотт, которого дозаявили прямо перед игрой. Стоит отметить, что он получил приличное игровое время - 22 минуты.
В середине первого периода защитник гостей Василий Токрано удачно бросил по воротам. Это уже 11 набранное им очко в сезоне - лучший результат в карьере.
В конце второго периода «Ак Барс» красиво разыграл большинство. С передачи Глинкина и Малыхина отличился Мусин.
В заключительной двадцатиминутке казанцы довели счет до разгромного. Антон Глинкин оформил дубль и, в целом, набрал три очка за матч.
«Игра была интересной, быстрой, команды показывали хороший хоккей. Очень доволен, что мы забили столько голов, добились результата», - сказал главный тренер казанской команды Зинэтула Билялетдинов.
7 октября «барсы» сыграют в гостях против «Югры» (Ханты-Мансийск).