65

«Ак Барс» потерпел сокрушительное поражение от нижегородского «Торпедо»

ХК "Ак Барс" / Пресс-служба
Казань, 10 января - АиФ-Казань.

В первый рабочий день Нового года «Ак Барс» принимал нижегородское «Торпедо». Поначалу ничего не предвещало беды для казанцев. В первом периоде Владимир Галузин забросил свою первую шайбу за «барсов». Но закрепить успех подопечным Дмитрия Квартального не удалось. Более того, второй и третий период остался за «автозаводцами».

Антон Шенфельд и Данил Веряев перевернули ход встречи, отправив в ворота Тимура Билялова четыре безответные шайбы. На счету Шенфельда 4 очка (2 заброшенные шайбы и 2 передачи), у Данила Веряева –три результативных балла (2+1). 1:4 – неожиданно крупное домашнее поражение «Ак Барса».

Встречей с «Торпедо» команда Дмитрия Квартальнова завершила домашнюю серию. Сейчас «барсам» предстоит выезд на Дальний Восток по маршруту Владивосток – Хабаровск – Пекин.