Примерное время чтения: 1 минута
81

Леонид Слуцкий о матче «Сочи» - «Ростов»: «Были нарушены принципы fair play

Казань, 20 июня - АиФ-Казань.

Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий поделился своим мнением по поводу скандального матча 23 тура между «Сочи» и «Ростовом». Он отменил, что в современном футболе цена каждого очка очень высока, но есть вещи, которые важнее.

«Искушение всегда велико, и мы все люди. Но то, что были нарушены принципы фэйр-плэй. Возможно, регламент и не был нарушен, я не читал, но не все в этой жизни определяется только лишь регламентирующими документами».

Также Слуцкий подчеркнул, что легко говорить со стороны и он не может на 100% быть уверенным, как бы поступил, находясь в этой ситуации.

Напомним, что «Ростов» из-за эпидемии коронавируса не смог послать в Сочи основу. На поле стадиона «Фишт» вышли 16-17-летние мальчишки из футбольной школы, которые проиграли 1:10. В то же самое время, «Сочи» отказался переносить матч.

Тем временем, «Рубин» обыграл «Урал» 2:1  в первом матче после паузы, связанной с эпидемией коронавируса. Гол и результативную передачу сделал грузинский легионер Хвича Кварацхелия, который был назван лучшим игроком встречи.   

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах