75

Главное, без травм. «Рубин» в контрольном матче сыграл вничью с КамАЗом

Казань, 3 августа - АиФ-Казань.

В контрольной игре на своей базе казанский «Рубин» сыграл вничью с набережночелнинским КамАЗом 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва. Сначала после прострела Солтмурада Бакаева защитник автозаводцев Александр Куликов срезал мяч в свои ворота. А через несколько минутсчет сравнял Руслан Галиакберов.

«Рубин» мог вырвать победу, но свои моменты не реализовали Джордже Деспотович и Дмитрий Тарасов. А под занавес встречи вратарь челнинцев сумел переиграть Камиля Закирова, который выскакивал один на один с голкипером.

Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий отметил, что главное, что никто в матче не получил травму. Кроме того, он похвалил соперника за игру. «Хороший спарринг, «КАМАЗ» был крайне мотивирован, команда достаточно высокого уровня, было интересно. Мы соответственно решали свои задачи, потому что у нас была достаточно тяжелая неделя, и сейчас мы уже в таком более спокойном режиме будем готовиться», - прокомментировал встречу Слуцкий.