Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Казани игроки «Рубина» сыграют с фанатами

Татарстан, 24 июня, «АиФ-Казань». ФК «Рубин» приглашает всех любителей футбола сыграть с ними на Центральном стадионе Казани, сообщает пресс-служба ФК «Рубин».

В 10.30 у ЦПМФ со стороны улицы Копылова начнётся сбор болельщиков, которые затем отправятся к одному из полей на территории клубной базы, где в 11.00 начнётся открытая тренировка «Рубина». После завершения желающие могут взять автограф у своих футбольных кумиров и даже сфотографироваться с ними.

В 13.30 на стадионе «Рубин» состоится необычный товарищеский матч: команда болельщиков, усиленная игроками основного состава «Рубина», сразится с командой административного состава клуба. Наставником команды болельщиков выступит старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

Чтобы попасть на открытую тренировку и товарищескую игру, нужно всего-навсего быть болельщиком футбольного клуба «Рубин». При необходимости ФК «Рубин» оформит официальное письмо для предоставления работодателю участника фестиваля. Подробности по телефону 8-800 550 1958 или по электронной почте footfest2014@rubin-kazan.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах