Примерное время чтения: 2 минуты
228

В Казани пройдет VI футбольный турнир «Кубок Дружбы»

Татарстан, 19 мая, «АиФ-Казань». VI футбольный турнир «Кубок Дружбы» пройдет в Казани с 29 по 31 мая.

30 мая состоятся матчи группового этапа, а 31 пройдут финальные матчи и гала-матч с участием российских звезд футбола. Все игры пройдут на стадионе «Трудовые резервы».

В турнире будут участвовать сборные команды правительственной власти Казахстана, Туркменистана, Абхазии, Прибалтики, Кировской области, команда «В-Интер» и другие. Также в турнире примут участие и команды из Казани: сборная Правительства РТ, «Динамо-МВД» РТ, команда Мэрии Казани и команда Госсовета РТ. Впервые в турнире примет участие команда ФК «Артист», в составе которой Казань посетят звезды эстрады и футбола: Владимир Пресняков, Артур Смольянинов, Михаил Муромов, Виктор Салтыков, Николай Трубач, Егор Титов, Александр Ширко, Юрий Ковтун и другие.

Завершится турнир красочным шоу – гала-матчем между сборной звезд российского футбола и сборной, составленной из участников турнира.

«В галла-матче будет играть Ильсур Метшин, это его не первое участие в «Кубке дружбы»», - сообщили корреспонденту «АиФ-Казань» организаторы турнира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах