Примерное время чтения: 2 минуты
315

Чемпионат Европы среди футболистов до 17 лет стартует в Казани

Татарстан, 26 марта - АиФ-Казань. Элитный раунд чемпионата Европы среди юниоров стартует в Казани, сообщил Российский футбольный союз.

Чемпионат Европы проходит ежегодно с сезона 2001/02. Он состоит из отборочного и элитного раундов, а также финальной стадии с участием восьми команд, которая обычно проводится в мае. Команде Сергея Кирьякова необходимо занимать первое место, чтобы пробиться в финальную часть ЧЕ-2014 U-17 (Мальта, 9 – 21 мая).

В групповом турнире, который пройдет с 26 по 31 марта в Казани, примут участие юношеские сборные России, Испании, Швейцарии и Уэльса.

26 марта на стадионе «Рубин» в 15.00 состоится матч Швейцария – Уэльс, а в 19.00 – матч Испания – Россия. 28 марта на этом же стадионе в 15.00 команда Испании сыграет с командой Уэльса, а в 19.00 Россия выступит против Швейцарии.

31 марта на стадионе «Трудовые резервы» в 19.00 команда Швейцарии сыграет с командой Испании. В это же время на стадионе «Рубин» юношеская сборная Уэльса сразится со сборной России.

В состав юношеской сборной России входит представитель «Рубина» Тимур Акмурзин – голкипер. Также в юношескую сборную попали игроки «Рубина» Андрей Миронов – полузащитник и Тимур Коблов - нападающий. В итоговую заявку на турнир вошло 18 футболистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах