Примерное время чтения: 2 минуты
149

Выиграй поездку на Чемпионат мира по футболу от АКИБАНКА

Татарстан, 19 марта - АиФ-Казань. АКИБАНК приглашает принять участие в розыгрыше поездки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Для участия в розыгрыше призов необходимо в период действия акции оплатить покупки картой Visa на общую сумму от 1000 рублей и зарегистрироваться на сайте visafifa.ru.

В качестве приза можно выиграть поездку на финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии, 9 призов второго уровня - поездок на матч Россия-Бельгия Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии и 1000 гарантированных призов – сумок-холодильников с символикой Visa и FIFA.

Участникам, претендующим на получение главного приза или призов второго уровня, необходимо также принять участие в творческом конкурсе – озвучить один из представленных на сайте www.visafifa.ru видеороликов в стиле футбольного комментатора, разместить свой вариант озвучки и набрать наибольшее количество голосов!

Подробную информацию об организаторе акции, сроках, правилах проведения, и количестве призов можно узнать в разделе Акция «С картой Visa победить может каждый!».

Лицензия ЦБ РФ №2587. ОАО «АКИБАНК».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах