361

Лидер УНИКСа Хезонья обвинил себя в поражении от «Олимпиакоса» в Евролиге

Казань, 4 декабря - АиФ-Казань.

Казанский УНИКС прервал шестиматчевую победную серию. В столице Татарстана наши баскетболисты уступили «Олимпиакосу» из греческого Пирея 84:87. Судьба встречи решилась в овертайме. Основное время завершилось с красивым счётом 77:77.

В овертайме казанцы часто промахивались. За первые три с половиной минуты хозяева не смогли набрать ни одного очка. При счёте 84:87 Хезонья промахнулся из-за дуги. После игры он взял вину за поражение на себя.

«На самом деле нечего сказать, когда проигрываешь такой матч. Сегодня мне было стыдно проиграть, и мои ошибки стоили команде победы», - цитирует лидера УНИКСа сайт казанского клуба.

Отметим, что Хезонья набрал 11 очков. А лучшим в составе казанцев был Лоренцо Браун, в активе которого 21 балл.