14

«Ак Барс» выиграл в гостях у «Югры» в овертайме

Татарстан, 9 октября, АиФ-Казань. «Ак Барс» открыл счет уже в первые минуты благодаря Тиму Стэплтону. Но «Югра» вскоре сравняла счет, отличился Вели-Матти Савинайнен. Однако «Ак Барс» не позволили сопернику расслабиться,  19-летний Данил Файзуллин вновь вывел свою команду вперед  2:1.

Следующую шайбу забили во втором периоде. Счет сравняла «Югра», отличился Владимир Горбунов  2:2.

В третьем тайме обе команды боролись до конца. Юнас Андерссон и Михаил Варнаков сохранили равновесие  3:3

Овертайм также не выявил явных преимуществ у соперников. Победную шайбу удалось забить лишь за полторы мину до окончания дополнительного времени. Отличился нападающий «Ак Барса» Александр Свитов  4:3.

Следующий матч хоккеисты «Ак Барса» завтра в Екатеринбурге против «Автомобилиста»