Примерное время чтения: 2 минуты
86

Болей за наших! 20 марта в Казани пройдет полуфинал Чемпионата России по волейболу

Фото: http://russianlook.com

Завтра, действующие Чемпионы России, волейбольная команда «Динамо-Казань», сразится в полуфинале Чемпионата «Омичкой». По словам экс-тренера казанского «Динамо» Александра Перепелкина, «Омичка» оказалась тем соперником, который создал наибольшее количество проблем». В этом поединке «Динамо-Казань» особенно необходима поддержка болельщиков.

Накануне игры спортсменки распространили видеообращение к болельщикам и всем, кто неравнодушен к победам казанских команд:

Екатерина Гамова, лидер «Динамо-Казань»:

- Для нас очень важно присутствие болельщиков на играх. Нам очень нравится, когда мы приходим, и зал полон. Самым показательным был матч с клубом «Азеррейл». Поддержка была фантастической, мы такой не ожидали и мы хотим продолжения!

Леся Махно, доигровщик «Динамо-Казань»:

- Нам очень приятно видеть своих болельщиков на играх! И когда ты чувствуешь эту поддержку, это всегда, как плюс один игрок на площадке. Бывает на играх очень шумно – болеют и за нас и за наших соперников. И лучше всего играть именно в таком зале!»

Матч пройдет 20 марта (начало в 19.00) в Центре Волейбола «Санкт-Петербург» по адресу ул. Мидхата Булатова, 1. Вход свободный. Бесплатные автобусы от станции метро «Проспект Победы» отвезут всех желающих до центра волейбола за час до матча и после него.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах